И вот наконец то начался долгожданный 3-й Кстовский Турнир по Counter-Strike Source, первые игры пройдут с 28 по 30 число, доигрывать будем в Новом году друзья!!!
Что хотелось сказать вам игроки портала CssBym.RU надеюсь вы подойдете к играм с полной ответственностью и пунктуальностью к сборам в назначенное время. Надеюсь что Турнир будет не банальным и печальным с техническими поражениями как случилось в играх на 2-ом турнире.
Теперь немного расскажу о самом турнире как он будет проходить:
Игра будет проходить по такому типу: 10 команд делятся на 5 пар, победители переходят во второй этап турнира 1/4, к ним присоединяется 1 команда из проигравшей у которой больше всего выигранных раундов тоже проходит в 1/4. Оставшиеся (проигравшие на первом этапе) 4 команды играют в 2-е пары, победители входят в 1/4 второго этапа Кстовского турнира по Counter-Strike Source. Таким образом мы подводим итог того что у всех команд будут шансы на победу и выход в Финал!!!
Хочу выразить всем игрокам благодарность и конечно же пожелать всем участникам добиться победы на 3-ем Кстовском Турнире за который будут выданы ViP статусы с персональными скинами и привилегиями победителей!!!
Турнирная таблица: [Жми сюда]
Составы команд: [Жми сюда]
Регламент: [Жми сюда]
P.s. И помните друзья не важно как вы играете, не важен какой skill у вас, не важно есть ли у вас команды или вы игрок одиночка! Важно лишь одно - это Участие и конечно же наличие веселого настроения к подходу игры!!!